Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Июнь»
Адрес
Вологодская обл., г. Череповец, ул. Годовикова, д. 37
Показать на карте
Фотографии ТРЦ «Июнь»

ТРЦ «Июнь» – это крупный современный четырехуровневый торгово-развлекательный центр в Череповце площадью более 46 тысяч квадратных метров, включающий в себя множество магазинов, детские развлекательные площадки и мультиплекс. ТРЦ «Июнь» расположен в Зашекснинском районе Череповца рядом с Октябрьским проспектом – основной транспортной магистралью, соединяющей район со всеми остальными районами города.

На территории торгового центра «Июнь» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (Zara, Redmond, Respect, Incity, Incanto, New Yorker, Benetton, Colin's, Reserved, «Твое», «Эконика» и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas и др.), магазины товаров для дома («Тескона» и др.), магазин подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров («Буду мамой» и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л’Этуаль» и др.), ювелирные салоны («Золотая рыбка» и др.), магазин часов, туристическое агентство, книжный магазин, салон оптики, цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («Теле2», «Евросеть» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви, часов, центр фотоуслуг, ателье, банкоматы («Сбербанк», «Райффайзенбанк» и др.), зоомагазин, аптеки («Ригла», «Будь здоров»), салон красоты, химчистка, платежные терминалы, театрально-концертная касса и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Июнь» функционируют современный многозальный кинотеатр «Mori Cinema», продовольственный супермаркет «Лента», супермаркет товаров для детей «Кораблик», супермаркеты бытовой техники и электроники («М.Видео» и др.), супермаркет спортивных товаров «Спортмастер», гипермаркет товаров для дома и ремонта «Уютерра», фитнес-клуб сети Alex Fitness и семейный развлекательный центр «Дейфи».

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено множество кафе и ресторанов  (KFC, «Бургер Кинг», кафе «Васаби/Розарио» и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Июнь» есть 2 бесплатных автомобильных парковки на 700 машиномест, а также велопарковка и круглосуточная автомойка.

Адрес:
Вологодская обл., г. Череповец, ул. Годовикова, д. 37

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Июнь» можно следующим образом:

  1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «Шекснинский проспект»
  • на автобусах № 27, 31, 32

    2. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «Микрорайон Черемушки»
  • на автобусах № 27, 31

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Июнь»: 10.00 – 22.00;
Супермаркет «Лента»: 10.00 – 22.00;
Кинотеатр Mori Cinema: 10.00 – 03.00;
Фитнес-клуб Alex Fitness: пн – пт: 07.00 – 0.00, сб, вс: 09.00 – 22.00;
Семейный развлекательный центр «Дейфи»: 10.00 – 22.00;
Кафе «Васаби/Розарио»: 10.00 – 01.00

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Россия, ужасы, триллер
2023, Франция, ужасы
2023, США / Великобритания, драма
2023, Дания / Норвегия / Швеция, биография, драма, исторический
2024, США, боевик, триллер
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2020, Тайвань, ужасы, детектив, триллер
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше